| Artikelnummer | 74F395AI |
|---|---|
| Teilstatus | Obsolete |
| Art | Wirewound |
| Material - Kern | Iron |
| Induktivität | 39µH |
| Toleranz | ±10% |
| Aktuelle Bewertung | 400mA |
| Aktuell - Sättigung | - |
| Abschirmung | Unshielded |
| Gleichstromwiderstand (DCR) | 2.6 Ohm Max |
| Q @ Freq | 90 @ 2.52MHz |
| Frequenz - Eigenresonant | 21MHz |
| Bewertungen | - |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 105°C |
| Häufigkeit - Test | 2.52MHz |
| Eigenschaften | - |
| Befestigungsart | Through Hole |
| Paket / Fall | Axial |
| Lieferantengerätepaket | Axial |
| Größe / Dimension | 0.200" Dia x 0.500" L (5.08mm x 12.70mm) |
| Höhe - Sitzend (Max) | - |