| Artikelnummer | 74F336AP |
|---|---|
| Teilstatus | Obsolete |
| Art | Wirewound |
| Material - Kern | Phenolic |
| Induktivität | 3.3µH |
| Toleranz | ±20% |
| Aktuelle Bewertung | 600mA |
| Aktuell - Sättigung | - |
| Abschirmung | Unshielded |
| Gleichstromwiderstand (DCR) | 700 mOhm Max |
| Q @ Freq | 45 @ 7.96MHz |
| Frequenz - Eigenresonant | 108MHz |
| Bewertungen | - |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 125°C |
| Häufigkeit - Test | 7.96MHz |
| Eigenschaften | - |
| Befestigungsart | Through Hole |
| Paket / Fall | Axial |
| Lieferantengerätepaket | Axial |
| Größe / Dimension | 0.200" Dia x 0.500" L (5.08mm x 12.70mm) |
| Höhe - Sitzend (Max) | - |