| Artikelnummer | 70F686AI-RC |
|---|---|
| Teilstatus | Obsolete |
| Art | Wirewound |
| Material - Kern | Iron |
| Induktivität | 6.8µH |
| Toleranz | ±10% |
| Aktuelle Bewertung | 566mA |
| Aktuell - Sättigung | - |
| Abschirmung | Unshielded |
| Gleichstromwiderstand (DCR) | 624 mOhm Max |
| Q @ Freq | 40 @ 7.9MHz |
| Frequenz - Eigenresonant | 49MHz |
| Bewertungen | - |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 105°C |
| Häufigkeit - Test | 7.9MHz |
| Eigenschaften | - |
| Befestigungsart | Through Hole |
| Paket / Fall | Axial |
| Lieferantengerätepaket | Axial |
| Größe / Dimension | 0.150" Dia x 0.250" L (3.81mm x 6.35mm) |
| Höhe - Sitzend (Max) | - |
Hersteller: Bourns Inc.
Beschreibung: FIXED IND 68MH 34MA 215 OHM TH
Auf Lager: 687
Hersteller: Bourns Inc.
Beschreibung: FIXED IND 6.8MH 43MA 78 OHM TH
Auf Lager: 10