| Artikelnummer | 70F182AI |
|---|---|
| Teilstatus | Obsolete |
| Art | Wirewound |
| Material - Kern | Iron |
| Induktivität | 18mH |
| Toleranz | ±5% |
| Aktuelle Bewertung | 44mA |
| Aktuell - Sättigung | - |
| Abschirmung | Unshielded |
| Gleichstromwiderstand (DCR) | 128 Ohm Max |
| Q @ Freq | 49 @ 79kHz |
| Frequenz - Eigenresonant | 290kHz |
| Bewertungen | - |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 105°C |
| Häufigkeit - Test | 79kHz |
| Eigenschaften | - |
| Befestigungsart | Through Hole |
| Paket / Fall | Axial |
| Lieferantengerätepaket | Axial |
| Größe / Dimension | 0.320" Dia x 0.500" L (8.13mm x 12.70mm) |
| Höhe - Sitzend (Max) | - |
Hersteller: Bourns Inc.
Beschreibung: FIXED IND 100MH 29MA 278 OHM TH
Auf Lager: 1972
Hersteller: Bourns Inc.
Beschreibung: FIXED IND 10MH 38MA 101 OHM TH
Auf Lager: 3872