| Artikelnummer | 7010 |
|---|---|
| Teilstatus | Obsolete |
| Anzahl der Spulen | 2 |
| Induktivität prüfen - In Reihe geschaltet | 250µH |
| Induktivität - Parallel geschaltet | - |
| Toleranz | ±15% |
| Aktuelle Bewertung - Parallel | - |
| Aktuelle Bewertung - Serie | 1.5A |
| Aktuelle Sättigung - Parallel | - |
| Aktuelle Sättigung - Serie | - |
| DC-Widerstand (DCR) - Parallel | - |
| DC-Widerstand (DCR) - Serie | 470 mOhm Max |
| Abschirmung | Unshielded |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 105°C |
| Befestigungsart | Through Hole |
| Paket / Fall | Radial |
| Größe / Dimension | 1.125" L x 0.600" W (28.58mm x 15.24mm) |
| Höhe | 1.250" (31.75mm) |
Hersteller: 3M
Beschreibung: ANISOTROPIC CONDUCT FILM 3MMX50M
Auf Lager: 0
Hersteller: 3M
Beschreibung: VINYL TAPE 471 WHT 1"X36YD 5.2ML
Auf Lager: 0