| Artikelnummer | 6000-331K |
|---|---|
| Teilstatus | Obsolete |
| Art | Wirewound |
| Material - Kern | Ferrite |
| Induktivität | 330µH |
| Toleranz | ±10% |
| Aktuelle Bewertung | 780mA |
| Aktuell - Sättigung | - |
| Abschirmung | Unshielded |
| Gleichstromwiderstand (DCR) | 850 mOhm Max |
| Q @ Freq | 20 @ 796kHz |
| Frequenz - Eigenresonant | 2.3MHz |
| Bewertungen | - |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 105°C |
| Häufigkeit - Test | 796kHz |
| Eigenschaften | - |
| Befestigungsart | Through Hole |
| Paket / Fall | Radial |
| Lieferantengerätepaket | - |
| Größe / Dimension | 0.354" Dia (9.00mm) |
| Höhe - Sitzend (Max) | 0.480" (12.20mm) |