| Artikelnummer | 5704 |
|---|---|
| Teilstatus | Obsolete |
| Art | Toroidal |
| Material - Kern | Powdered Iron |
| Induktivität | 275µH |
| Toleranz | ±15% |
| Aktuelle Bewertung | 2A |
| Aktuell - Sättigung | - |
| Abschirmung | Unshielded |
| Gleichstromwiderstand (DCR) | 240 mOhm Max |
| Q @ Freq | - |
| Frequenz - Eigenresonant | - |
| Bewertungen | - |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 105°C |
| Häufigkeit - Test | 1kHz |
| Eigenschaften | - |
| Befestigungsart | Through Hole |
| Paket / Fall | Radial |
| Lieferantengerätepaket | - |
| Größe / Dimension | 0.875" Dia x 0.437" W (22.22mm x 11.10mm) |
| Höhe - Sitzend (Max) | - |
Hersteller: Everlight Electronics Co Ltd
Beschreibung: LED BLUE CLEAR 2SMD R/A
Auf Lager: 0
Hersteller: Everlight Electronics Co Ltd
Beschreibung: LED YLW-GRN CLEAR 2SMD R/A
Auf Lager: 0
Hersteller: Everlight Electronics Co Ltd
Beschreibung: LED GREEN CLEAR 2SMD R/A
Auf Lager: 0
Hersteller: Everlight Electronics Co Ltd
Beschreibung: LED RED CLEAR 2SMD R/A
Auf Lager: 0
Hersteller: Everlight Electronics Co Ltd
Beschreibung: LED WHITE CLEAR 2SMD R/A
Auf Lager: 0
Hersteller: Everlight Electronics Co Ltd
Beschreibung: LED YELLOW CLEAR 2SMD R/A
Auf Lager: 0
Hersteller: Kester Solder
Beschreibung: SOLDERPAST NO CLEAN 63/37 1000GM
Auf Lager: 0
Hersteller: Kester Solder
Beschreibung: SOLDERPASTE WATER SOLUABL 1000GM
Auf Lager: 0