| Artikelnummer | 5603 |
|---|---|
| Teilstatus | Obsolete |
| Art | Wirewound |
| Material - Kern | Ferrite |
| Induktivität | 25µH |
| Toleranz | ±10% |
| Aktuelle Bewertung | 8A |
| Aktuell - Sättigung | - |
| Abschirmung | Unshielded |
| Gleichstromwiderstand (DCR) | 23 mOhm Max |
| Q @ Freq | - |
| Frequenz - Eigenresonant | - |
| Bewertungen | - |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 105°C |
| Häufigkeit - Test | 1kHz |
| Eigenschaften | - |
| Befestigungsart | Through Hole |
| Paket / Fall | Radial, Vertical Cylinder |
| Lieferantengerätepaket | - |
| Größe / Dimension | 0.830" Dia (23.08mm) |
| Höhe - Sitzend (Max) | 0.910" (23.11mm) |
Hersteller: Signal Transformer
Beschreibung: XFRMR SEMI-TORO 6VA THRU HOLE
Auf Lager: 150