| Artikelnummer | 5503 |
|---|---|
| Teilstatus | Obsolete |
| Art | Wirewound |
| Material - Kern | Ferrite |
| Induktivität | 27µH |
| Toleranz | ±20% |
| Aktuelle Bewertung | 7A |
| Aktuell - Sättigung | - |
| Abschirmung | Unshielded |
| Gleichstromwiderstand (DCR) | 30 mOhm Max |
| Q @ Freq | - |
| Frequenz - Eigenresonant | - |
| Bewertungen | - |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 105°C |
| Häufigkeit - Test | 1kHz |
| Eigenschaften | - |
| Befestigungsart | Through Hole |
| Paket / Fall | Radial, Horizontal Cylinder |
| Lieferantengerätepaket | - |
| Größe / Dimension | 0.810" Dia x 0.880" L (20.57mm x 22.35mm) |
| Höhe - Sitzend (Max) | - |