| Artikelnummer | 4646 |
|---|---|
| Teilstatus | Obsolete |
| Art | Wirewound |
| Material - Kern | Phenolic |
| Induktivität | 240µH |
| Toleranz | ±5% |
| Aktuelle Bewertung | 160mA |
| Aktuell - Sättigung | - |
| Abschirmung | Unshielded |
| Gleichstromwiderstand (DCR) | 8.5 Ohm Max |
| Q @ Freq | 56 @ 790kHz |
| Frequenz - Eigenresonant | 7.2MHz |
| Bewertungen | - |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 125°C |
| Häufigkeit - Test | 790kHz |
| Eigenschaften | - |
| Befestigungsart | Through Hole |
| Paket / Fall | Axial |
| Lieferantengerätepaket | Axial |
| Größe / Dimension | 0.440" Dia x 0.875" L (11.18mm x 22.22mm) |
| Höhe - Sitzend (Max) | - |
Hersteller: Grayhill Inc.
Beschreibung: SWITCH PUSH SPDT 0.25A 115V
Auf Lager: 0
Hersteller: Grayhill Inc.
Beschreibung: SWITCH PUSH SPDT 0.25A 115V
Auf Lager: 0
Hersteller: Grayhill Inc.
Beschreibung: SWITCH PUSH SPDT 0.25A 115V
Auf Lager: 0
Hersteller: Grayhill Inc.
Beschreibung: SWITCH PUSH SPDT 0.25A 115V
Auf Lager: 0
Hersteller: Grayhill Inc.
Beschreibung: SWITCH PUSH SPDT 0.25A 115V
Auf Lager: 0
Hersteller: Grayhill Inc.
Beschreibung: SWITCH PUSH SPDT 0.25A 115V
Auf Lager: 0
Hersteller: Grayhill Inc.
Beschreibung: SWITCH PUSH SPDT 0.25A 115V
Auf Lager: 0
Hersteller: Grayhill Inc.
Beschreibung: SWITCH PUSH SPDT 0.25A 115V
Auf Lager: 0
Hersteller: Grayhill Inc.
Beschreibung: SWITCH PUSH SPDT 0.25A 115V
Auf Lager: 0