| Artikelnummer | 4630 |
|---|---|
| Teilstatus | Obsolete |
| Art | Wirewound |
| Material - Kern | Iron |
| Induktivität | 62µH |
| Toleranz | ±5% |
| Aktuelle Bewertung | 475mA |
| Aktuell - Sättigung | - |
| Abschirmung | Unshielded |
| Gleichstromwiderstand (DCR) | 1.2 Ohm Max |
| Q @ Freq | 83 @ 2.52MHz |
| Frequenz - Eigenresonant | 16MHz |
| Bewertungen | - |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 105°C |
| Häufigkeit - Test | 2.52MHz |
| Eigenschaften | - |
| Befestigungsart | Through Hole |
| Paket / Fall | Axial |
| Lieferantengerätepaket | Axial |
| Größe / Dimension | 0.290" Dia x 0.875" L (7.37mm x 22.22mm) |
| Höhe - Sitzend (Max) | - |
Hersteller: Grayhill Inc.
Beschreibung: SWITCH PUSH SPDT 0.25A 115V
Auf Lager: 0
Hersteller: Grayhill Inc.
Beschreibung: SWITCH PUSH SPDT 0.25A 115V
Auf Lager: 0
Hersteller: Grayhill Inc.
Beschreibung: SWITCH PUSH SPDT 0.25A 115V
Auf Lager: 0
Hersteller: Grayhill Inc.
Beschreibung: SWITCH PUSH SPDT 0.25A 115V
Auf Lager: 0
Hersteller: Grayhill Inc.
Beschreibung: SWITCH PUSH SPDT 0.25A 115V
Auf Lager: 0
Hersteller: Grayhill Inc.
Beschreibung: SWITCH PUSH SPDT 0.25A 115V
Auf Lager: 0
Hersteller: Grayhill Inc.
Beschreibung: SWITCH PUSH SPDT 0.25A 115V
Auf Lager: 0
Hersteller: Grayhill Inc.
Beschreibung: SWITCH PUSH SPDT 0.25A 115V
Auf Lager: 0
Hersteller: Grayhill Inc.
Beschreibung: SWITCH PUSH SPDT 0.25A 115V
Auf Lager: 0