| Artikelnummer | 3000-331 |
|---|---|
| Teilstatus | Obsolete |
| Filter Typ | Signal Line |
| Anzahl der Zeilen | 2 |
| Impedanz @ Frequenz | - |
| Induktivität @ Frequenz | 330µH @ 1kHz |
| Aktuelle Bewertung (Max) | 690mA |
| Gleichstromwiderstand (DCR) (Max) | 415 mOhm |
| Nennspannung - DC | - |
| Nennspannung - AC | - |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 105°C |
| Bewertungen | - |
| Genehmigungen | - |
| Eigenschaften | - |
| Befestigungsart | Through Hole |
| Größe / Dimension | 0.490" L x 0.490" W (12.45mm x 12.45mm) |
| Höhe (Max) | 0.400" (10.16mm) |
| Paket / Fall | Horizontal, 4 PC Pin |
Hersteller: Bivar Inc.
Beschreibung: MOUNT RECT CAPACITORS 0.075"
Auf Lager: 0