| Artikelnummer | TL 5A |
|---|---|
| Teilstatus | Active |
| Stapelungsmethode | Non Stackable |
| Aufbau | Banana to Alligator |
| 1. Stecker | Banana Plug, Single |
| 2. Stecker | Alligator Clip, Insulated |
| Kabellänge | 40.0" (1016.00mm) |
| Art | Patch Cord |
| Inhalt | 2 Leads, Black and Red |
| Material - Isolierung | - |
| Drahtstärke | - |
| Spannung - Bewertet | - |
| Bewertungen | - |
| Aktuelle Bewertung | 5A |