| Artikelnummer | PVS60085 |
|---|---|
| Teilstatus | Active |
| Art | Bench (AC to DC) |
| Spannungsversorgung | 170 ~ 265VAC |
| Spannung - Ausgang | 0 ~ 600VDC |
| Aktueller Output | 0 ~ 8.5A |
| Anzeigetyp | VFD |
| Anzahl von Charakteren | - |
| Anzahl der Ausgänge | 1 |
| Größe / Dimension | 20.945" L x 16.535" W x 3.465" H (532.00mm x 420.00mm x 88.00mm) |
| Eigenschaften | Memory, Programmable, GPIB, LAN, RS232, and USB Interface |
| Leistung (Watt) | 5100W |