| Artikelnummer | 9174 |
|---|---|
| Teilstatus | Obsolete |
| Art | Bench (AC to DC) |
| Spannungsversorgung | 115VAC, 230VAC |
| Spannung - Ausgang | 0 ~ 70VDC |
| Aktueller Output | 0 ~ 3A |
| Anzeigetyp | LCD |
| Anzahl von Charakteren | - |
| Anzahl der Ausgänge | 2 |
| Größe / Dimension | 16.339" L x 8.268" W x 5.138" H (415.00mm x 210.00mm x 130.50mm) |
| Eigenschaften | Memory, Programmable, Tracking, USB Interface |
| Leistung (Watt) | 210W |