| Artikelnummer | 9171 |
|---|---|
| Teilstatus | Obsolete |
| Art | Bench (AC to DC) |
| Spannungsversorgung | 115VAC, 230VAC |
| Spannung - Ausgang | 0 ~ 20VDC |
| Aktueller Output | 0 ~ 10A |
| Anzeigetyp | LCD |
| Anzahl von Charakteren | - |
| Anzahl der Ausgänge | 1 |
| Größe / Dimension | 16.339" L x 8.268" W x 3.425" H (415.00mm x 210.00mm x 87.00mm) |
| Eigenschaften | Memory, Programmable, Tracking, USB Interface |
| Leistung (Watt) | 100W |