| Artikelnummer | 9131B |
|---|---|
| Teilstatus | Active |
| Art | Bench (AC to DC) |
| Spannungsversorgung | 110VAC, 220VAC |
| Spannung - Ausgang | 0 ~ 30VDC, 0 ~ 30VDC, 0 ~ 5VDC |
| Aktueller Output | 0 ~ 6A, 0 ~ 6A, 0 ~ 3A |
| Anzeigetyp | VFD |
| Anzahl von Charakteren | - |
| Anzahl der Ausgänge | 3 |
| Größe / Dimension | 17.520" L x 8.445" W x 3.472" H (445.00mm x 214.50mm x 88.20mm) |
| Eigenschaften | Memory, Programmable, RS232 and USB Interface |
| Leistung (Watt) | 375W |