| Artikelnummer | 1682A |
|---|---|
| Teilstatus | Active |
| Art | Bench (AC to DC) |
| Spannungsversorgung | 110 ~ 132VAC |
| Spannung - Ausgang | 13.8VDC |
| Aktueller Output | 12A, 15A Peak |
| Anzeigetyp | No Display |
| Anzahl von Charakteren | - |
| Anzahl der Ausgänge | 1 |
| Größe / Dimension | 10.600" L x 4.500" W x 8.100" H (269.24mm x 114.30mm x 205.74mm) |
| Eigenschaften | - |
| Leistung (Watt) | - |
Hersteller: Newhaven Display Intl
Beschreibung: FLAT FLEX CABLE 16P 1.0MM 210MM
Auf Lager: 0