| Artikelnummer | 1671A |
|---|---|
| Teilstatus | Active |
| Art | Bench (AC to DC) |
| Spannungsversorgung | 108 ~ 132VAC |
| Spannung - Ausgang | 0 ~ 30VDC, 12VDC, 5VDC |
| Aktueller Output | 0 ~ 5A |
| Anzeigetyp | LED |
| Anzahl von Charakteren | 3 (2) |
| Anzahl der Ausgänge | 3 |
| Größe / Dimension | 11.500" L x 8.500" W x 4.900" H (292.10mm x 215.90mm x 124.46mm) |
| Eigenschaften | - |
| Leistung (Watt) | - |
Hersteller: Newhaven Display Intl
Beschreibung: FLAT FLEX CABLE 16P 1.0MM 210MM
Auf Lager: 0