| Artikelnummer | SP600-90 |
|---|---|
| Teilstatus | Active |
| Verwendung | TO-218, TO-220, TO-247 |
| Gestalten | Rectangle |
| Gliederung | 21.84mm x 18.79mm |
| Dicke | 0.009" (0.229mm) |
| Material | Silicone Elastomer |
| Klebstoff | - |
| Unterstützung, Träger | - |
| Farbe | Green |
| Thermischer Widerstand | 0.35°C/W |
| Wärmeleitfähigkeit | 1.0 W/m-K |
Hersteller: Laird Technologies IAS
Beschreibung: SURGE PROTECTOR BULKHEAD
Auf Lager: 143
Hersteller: Laird Technologies IAS
Beschreibung: SURGE PROTECTOR BULKHEAD
Auf Lager: 70
Hersteller: Laird Technologies IAS
Beschreibung: SURGE PROT 230V 6GHZ RSMAA-RSMAF
Auf Lager: 0
Hersteller: Bergquist
Beschreibung: THERMAL PAD 600 12X12 SHEET
Auf Lager: 1