| Artikelnummer | 400403 |
|---|---|
| Teilstatus | Obsolete |
| Länge | 9.96" (252.87mm) |
| Breite | 0.07" (1.85mm) |
| Höhe | 7.54" (191.4mm) |
| Schnittstelle | 5-Wire |
| Art | Resistive |
| Diagonale Bildschirmgröße | 12.1" (308.2mm) |
Hersteller: 3M
Beschreibung: TAPE ANTI-STATIC 1" X 72YDS
Auf Lager: 80
Hersteller: 3M
Beschreibung: TAPE ANTI-STATIC 1/2" X 72YDS
Auf Lager: 161
Hersteller: 3M
Beschreibung: TAPE ANTISTAT UTILITY 3/4"X 36YD
Auf Lager: 0
Hersteller: Aries Electronics
Beschreibung: CABLE 40POS .100 JUMPER 3 INCH
Auf Lager: 0
Hersteller: Aries Electronics
Beschreibung: CABLE 40POS .100 JUMPER 3 INCH
Auf Lager: 0