| Artikelnummer | 83000 005100 |
|---|---|
| Teilstatus | Active |
| Kabelart | Hook-Up |
| Drahtstärke | 30 AWG |
| Leiter Strang | 7/38 |
| Leitermaterial | Copper, Silver Coated |
| Jacke (Isolierung) Material | Tetrafluoroethylene (TFE) |
| Mantel (Isolierung) Durchmesser | 0.032" (0.81mm) |
| Dicke der Jacke (Isolierung) | 0.010" (0.25mm) |
| Länge | 100.0' (30.5m) |
| Stromspannung | 600V |
| Betriebstemperatur | 200°C |
| Jacke Farbe | Green |
| Bewertungen | UL Style 1213 |
| Eigenschaften | High Temperature |
Hersteller: Belden Inc.
Beschreibung: HOOK-UP STRND 30AWG BLK 100'
Auf Lager: 10
Hersteller: Belden Inc.
Beschreibung: HOOK-UP STRND 30AWG LTBLU 100'
Auf Lager: 10
Hersteller: Belden Inc.
Beschreibung: HOOK-UP STRND 30AWG DKGRN 100'
Auf Lager: 10
Hersteller: Belden Inc.
Beschreibung: HOOK-UP STRND 30AWG RED 100'
Auf Lager: 10
Hersteller: Belden Inc.
Beschreibung: HOOK-UP STRND 30AWG WHT 100'
Auf Lager: 0
Hersteller: Littelfuse Inc.
Beschreibung: FUSE HOLDER CART 250V 6.3A PCB
Auf Lager: 1339
Hersteller: Littelfuse Inc.
Beschreibung: FUSE HOLDER CART 250V 6.3A PCB
Auf Lager: 0
Hersteller: Laird Technologies EMI
Beschreibung: ELECTROMESH TAPE
Auf Lager: 0