| Artikelnummer | SST 2 |
|---|---|
| Teilstatus | Active |
| Sicherungstyp | Board Mount (Cartridge Style Excluded) |
| Aktuelle Bewertung | 2A |
| Nennspannung - AC | 125V |
| Nennspannung - DC | 125V |
| Reaktionszeit | Slow |
| Paket / Fall | 2-SMD, Square End Block |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Breaking Capacity @ Nennspannung | 50A |
| Schmelzen I²t | 5 |
| Genehmigungen | CSA, cULus |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 125°C |
| Farbe | - |
| Größe / Dimension | 0.240" L x 0.100" W x 0.100" H (6.10mm x 2.54mm x 2.54mm) |
Hersteller: Omron Electronics Inc-EMC Div
Beschreibung: SW SNAP ACT SPST-NO 100MA 125V
Auf Lager: 0