| Artikelnummer | SSQC 2 |
|---|---|
| Teilstatus | Active |
| Sicherungstyp | Board Mount (Cartridge Style Excluded) |
| Aktuelle Bewertung | 2A |
| Nennspannung - AC | 125V |
| Nennspannung - DC | 125V |
| Reaktionszeit | Fast |
| Paket / Fall | 2-SMD, Square End Block with Clip |
| Befestigungsart | Holder/Surface Mount |
| Breaking Capacity @ Nennspannung | 50A AC, 300A DC |
| Schmelzen I²t | 1 |
| Genehmigungen | - |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 125°C |
| Farbe | - |
| Größe / Dimension | 0.330" L x 0.128" W x 0.115" H (8.38mm x 3.25mm x 2.92mm) |
Hersteller: Omron Electronics Inc-EMC Div
Beschreibung: SW SNAP ACT SPST-NO 100MA 125V
Auf Lager: 0