Zuhause Produkt-Index Induktoren, Spulen, Drosseln Mit fester Induktivität SCRH127-331
Signal Transformer SCRH127-331
Artikelnummer
SCRH127-331
Beschreibung
FIXED IND 330UH 1.22A 640 MOHM
Bel Corporation
    0.23917/pcs
  • 500 pcs
Produktparameter
ArtikelnummerSCRH127-331
Material - Kern-
Induktivität330µH
Toleranz±20%
Aktuelle Bewertung1.22A
Aktuell - Sättigung950mA
AbschirmungShielded
Gleichstromwiderstand (DCR)640 mOhm Max
Bewertungen-
Betriebstemperatur-40°C ~ 125°C
Häufigkeit - Test1kHz
Lieferantengerätepaket-
Größe / Dimension0.492" L x 0.492" W (12.50mm x 12.50mm)
Höhe - Sitzend (Max)0.315" (8.00mm)