| Artikelnummer | SC53LC-2R0 |
|---|---|
| Teilstatus | Active |
| Art | - |
| Material - Kern | - |
| Induktivität | 2µH |
| Toleranz | ±30% |
| Aktuelle Bewertung | 3.6A |
| Aktuell - Sättigung | 2.92A |
| Abschirmung | Shielded |
| Gleichstromwiderstand (DCR) | 38 mOhm Max |
| Q @ Freq | - |
| Frequenz - Eigenresonant | - |
| Bewertungen | - |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 125°C |
| Häufigkeit - Test | 100kHz |
| Eigenschaften | - |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Paket / Fall | Nonstandard |
| Lieferantengerätepaket | - |
| Größe / Dimension | 0.209" L x 0.209" W (5.30mm x 5.30mm) |
| Höhe - Sitzend (Max) | 0.118" (3.00mm) |