Bel Fuse Inc. RJS 200SHORT
Artikelnummer
RJS 200SHORT
Hersteller
Bel Fuse Inc.
Beschreibung
FUSE BRD MNT 200MA 600VAC RADIAL
Bleifreier Status / RoHS-Status
Lead free / RoHS Compliant
Familie
Sicherungen - Elektrik, Spezial
Bel Corporation
Bel Corporation
  • Referenzpreis
    (In US-Dollar)
  • 1 pcs
Gesamt:0 Unit Price:
0
Zielpreis:
Menge:
Produktparameter
Artikelnummer RJS 200SHORT
Teilstatus Obsolete
Sicherungstyp Board Mount
Aktuelle Bewertung 200mA
Nennspannung - AC 600V
Nennspannung - DC -
Reaktionszeit Slow
Anwendungen Telecom
Eigenschaften -
Klasse -
Genehmigungen CE, CSA, cURus
Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
Breaking Capacity @ Nennspannung 60A
Befestigungsart Through Hole
Paket / Fall Radial Bend Cylinder
Größe / Dimension 0.181" Dia x 0.760" L (4.60mm x 19.30mm)
Ähnliche Produkte
RJS 1.25-R
Hersteller: Bel Fuse Inc.
Beschreibung: FUSE BRD MNT 1.25A 600VAC RADIAL
Auf Lager: 16076
RFQ 0.15000/pcs
RJS 1.25 SHORT
Hersteller: Bel Fuse Inc.
Auf Lager: 0
RFQ -
RJS 1.25
RFQ -
RJS 1
Beschreibung: FUSE BRD MNT 1A 600VAC RAD BEND
RJS 1.5
Beschreibung: FUSE BRD MNT 1.5A 600VAC BEND
RJS 1.25-R SHORT
RFQ 0.08180/pcs
RJS 1.5-R SHORT
RJS 1-R SHORT
RJS 1-R
RJS 1.5-R