| Artikelnummer | PSC366-7IR |
|---|---|
| Teilstatus | Active |
| Art | Non-Isolated |
| Spannung - Eingang (Min) | 44V |
| Spannung - Eingang (Max) | 144V |
| Anzahl der Ausgänge | 1 |
| Spannung - Ausgang 1 | 36V |
| Spannung - Ausgang 2 | - |
| Spannung - Ausgang 3 | - |
| Spannung - Ausgang 4 | - |
| Strom - Ausgang (Max) | 6A |
| Leistung (Watt) | 216W |
| Anwendungen | ITE (Commercial) |
| Betriebstemperatur | -25°C ~ 71°C |
| Effizienz | 96% |
| Befestigungsart | Chassis Mount |
| Paket / Fall | Module |
| Größe / Dimension | 5.94" L x 1.27" W x 3.46" H (151.0mm x 32.2mm x 88.0mm) |
Hersteller: Bel Power Solutions
Beschreibung: DC/DC CONVERT 36V 6A
Auf Lager: 0