| Artikelnummer | MBC41-1012P |
|---|---|
| Teilstatus | Active |
| Art | Open Frame |
| Anzahl der Ausgänge | 1 |
| Spannung - Eingang | 85 ~ 264 VAC |
| Spannung - Ausgang 1 | 12V |
| Spannung - Ausgang 2 | - |
| Spannung - Ausgang 3 | - |
| Spannung - Ausgang 4 | - |
| Strom - Ausgang (Max) | 3.33A |
| Leistung (Watt) | 40W |
| Anwendungen | Medical |
| Spannung - Isolation | 4kV (4000V) |
| Effizienz | 85% |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 70°C |
| Eigenschaften | Universal Input |
| Befestigungsart | Chassis Mount |
| Größe / Dimension | 3.00" L x 2.00" W x 0.75" H (76.2mm x 50.8mm x 19.1mm) |
Hersteller: Bel Power Solutions
Beschreibung: AC/DC CONVERTER 5.1V 40W
Auf Lager: 0
Hersteller: Bel Power Solutions
Beschreibung: AC/DC CONVERTER 5.1V 40W
Auf Lager: 0
Hersteller: Bel Power Solutions
Beschreibung: AC/DC CONVERTER 12V 40W
Auf Lager: 37
Hersteller: Bel Power Solutions
Beschreibung: AC/DC CONVERTER 12V 40W
Auf Lager: 95
Hersteller: Bel Power Solutions
Beschreibung: AC/DC CONVERTER 15V 40W
Auf Lager: 0
Hersteller: Bel Power Solutions
Beschreibung: AC/DC CONVERTER 15V 40W
Auf Lager: 0
Hersteller: Bel Power Solutions
Beschreibung: AC/DC CONVERTER 24V 40W
Auf Lager: 95
Hersteller: Bel Power Solutions
Beschreibung: AC/DC CONVERTER 24V 40W
Auf Lager: 92
Hersteller: Bel Power Solutions
Beschreibung: AC/DC CONVERTER 48V 40W
Auf Lager: 0
Hersteller: Bel Power Solutions
Beschreibung: AC/DC CONVERTER 48V 40W
Auf Lager: 0