| Artikelnummer | LS4301-7R |
|---|---|
| Teilstatus | Active |
| Art | Enclosed |
| Anzahl der Ausgänge | 1 |
| Spannung - Eingang | 85 ~ 264 VAC |
| Spannung - Ausgang 1 | 12V |
| Spannung - Ausgang 2 | - |
| Spannung - Ausgang 3 | - |
| Spannung - Ausgang 4 | - |
| Strom - Ausgang (Max) | 8A |
| Leistung (Watt) | 100W |
| Anwendungen | ITE (Commercial) |
| Spannung - Isolation | 2.8kV (2800V) |
| Effizienz | 83% |
| Betriebstemperatur | -25°C ~ 71°C (With Derating) |
| Eigenschaften | Adjustable Output, DC Input Capable, Universal Input |
| Befestigungsart | Chassis Mount |
| Größe / Dimension | 6.60" L x 4.40" W x 2.40" H (168.0mm x 111.0mm x 60.0mm) |