| Artikelnummer | LMM409-CHAS |
|---|---|
| Teilstatus | Active |
| Benutzer Konfiguration | - |
| Art | Medical |
| Anzahl der Positionen | 4 |
| Spannung - Eingang | 85 ~ 264 VAC |
| Leistung (Watt) | 900W |
| Spannung - Isolation | 4.24kV (4240V) |
| Effizienz | 87% |
| Eigenschaften | - |
| Betriebstemperatur | -20°C ~ 70°C (With Derating) |
| Größe / Dimension | 11.13" L x 3.62" W (282.8mm x 92.0mm) |
| Höhe | 1.60" (40.64mm) |