| Artikelnummer | HPI-35 |
|---|---|
| Teilstatus | Active |
| Art | Laminated Core |
| Spannung - Primär | 115V, 230V |
| Spannung - Sekundär (Volllast) | Parallel 115V, Series 230V |
| Strom - Ausgang (Max) | Parallel 30.4A, Series 15.2A |
| Primärwicklung (en) | Dual, Multiple Taps |
| Sekundärwicklung (en) | Dual |
| Tippen Sie auf Mitte | No |
| Leistung max | 3500 VA |
| Befestigungsart | Chassis Mount |
| Terminierungsstil | Terminal Block |
| Größe / Dimension | 190.50mm L x 177.60mm W |
| Höhe - Sitzend (Max) | 166.50mm |
| Spannung - Isolation | 4000Vrms |
| Gewicht | 63 lbs (28.6kg) |