| Artikelnummer | HPI-17 |
|---|---|
| Teilstatus | Active |
| Art | Laminated Core |
| Spannung - Primär | 115V, 230V |
| Spannung - Sekundär (Volllast) | Parallel 115V, Series 230V |
| Strom - Ausgang (Max) | Parallel 15.2A, Series 7.6A |
| Primärwicklung (en) | Dual, Multiple Taps |
| Sekundärwicklung (en) | Dual |
| Tippen Sie auf Mitte | No |
| Leistung max | 1750 VA |
| Befestigungsart | Chassis Mount |
| Terminierungsstil | Terminal Block |
| Größe / Dimension | 179.30mm L x 149.70mm W |
| Höhe - Sitzend (Max) | 154.90mm |
| Spannung - Isolation | 4000Vrms |
| Gewicht | 39 lbs (17.7kg) |