| Artikelnummer | GP2001-7R |
|---|---|
| Teilstatus | Obsolete |
| Art | Isolated |
| Spannung - Eingang (Min) | 21.6V |
| Spannung - Eingang (Max) | 50.4V |
| Anzahl der Ausgänge | 2 |
| Spannung - Ausgang 1 | 5.1V |
| Spannung - Ausgang 2 | 5.1V |
| Spannung - Ausgang 3 | - |
| Spannung - Ausgang 4 | - |
| Strom - Ausgang (Max) | 17.8A, 17.8A |
| Leistung (Watt) | 182W |
| Anwendungen | ITE (Commercial), Railway |
| Betriebstemperatur | -25°C ~ 71°C |
| Effizienz | 88% |
| Befestigungsart | Chassis Mount |
| Paket / Fall | - |
| Größe / Dimension | 6.73" L x 4.37" W x 0.78" H (171.0mm x 111.0mm x 19.8mm) |
Hersteller: t-Global Technology
Beschreibung: THERMAL PAD TUBE 11X25X0.3MM
Auf Lager: 680
Hersteller: t-Global Technology
Beschreibung: THERMAL PAD TUBE 11X30X0.3MM
Auf Lager: 0
Hersteller: t-Global Technology
Beschreibung: THERMAL PAD TUBE 13.5X25X0.3MM
Auf Lager: 468
Hersteller: t-Global Technology
Beschreibung: THERMAL PAD TUBE 13.5X30X0.3MM
Auf Lager: 0
Hersteller: Vishay Semiconductor Diodes Division
Beschreibung: DIODE GEN PURP 100V 2A GP20
Auf Lager: 0
Hersteller: Vishay Semiconductor Diodes Division
Beschreibung: DIODE GEN PURP 100V 2A GP20
Auf Lager: 0
Hersteller: Vishay Semiconductor Diodes Division
Beschreibung: DIODE GEN PURP 400V 2A GP20
Auf Lager: 0
Hersteller: Vishay Semiconductor Diodes Division
Beschreibung: DIODE GEN PURP 400V 2A GP20
Auf Lager: 0