| Artikelnummer | FMP25.48G |
|---|---|
| Teilstatus | Obsolete |
| Art | Front End |
| Anzahl der Ausgänge | 1 |
| Spannung - Eingang | 100 ~ 240 VAC |
| Spannung - Ausgang 1 | 48V |
| Spannung - Ausgang 2 | - |
| Spannung - Ausgang 3 | - |
| Spannung - Ausgang 4 | - |
| Strom - Ausgang (Max) | 52A |
| Leistung (Watt) | 2500W |
| Anwendungen | ITE (Commercial) |
| Spannung - Isolation | 4kV (4000V) |
| Effizienz | 92% |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 75°C (With Derating) |
| Eigenschaften | Adjustable Output, Hot Swappable, Universal Input |
| Befestigungsart | Rack Mount |
| Größe / Dimension | 13.98" L x 4.21" W x 1.61" H (355.0mm x 107.0mm x 41.0mm) |
Hersteller: LEMO
Beschreibung: CONN INLINE PLUG 10PIN CRIMP
Auf Lager: 0
Hersteller: LEMO
Beschreibung: CONN INLINE PLUG 19PIN CRIMP
Auf Lager: 0
Hersteller: Techflex
Beschreibung: WALL PLT FOR FLEXO MNT SYS ALMND
Auf Lager: 0
Hersteller: Techflex
Beschreibung: WALL PLT FOR FLEXO MNTNG SYS BLK
Auf Lager: 0
Hersteller: Techflex
Beschreibung: WALL PLT FOR FLEXO MNTNG SYS WHT
Auf Lager: 0
Hersteller: Yageo
Beschreibung: RES 0.27 OHM 1W 5% AXIAL
Auf Lager: 5000