| Artikelnummer | DMPC-X-15 |
|---|---|
| Teilstatus | Active |
| Art | Laminated Core |
| Spannung - Primär | 115V, 230V |
| Spannung - Sekundär (Volllast) | Parallel 5V, Series 15V |
| Strom - Ausgang (Max) | Parallel 360mA, Series 50mA |
| Primärwicklung (en) | Dual |
| Sekundärwicklung (en) | Dual |
| Tippen Sie auf Mitte | Yes |
| Leistung max | 10 VA |
| Befestigungsart | Through Hole |
| Terminierungsstil | PC Pin |
| Größe / Dimension | 47.60mm L x 36.50mm W |
| Höhe - Sitzend (Max) | 41.70mm |
| Spannung - Isolation | 1500Vrms |
| Gewicht | 0.56 lb (254.01g) |
Hersteller: Diodes Incorporated
Beschreibung: MOSFET BVDSS: 8V 24V POWERDI3333
Auf Lager: 0
Hersteller: Diodes Incorporated
Beschreibung: MOSFET BVDSS: 8V 24V POWERDI3333
Auf Lager: 12000
Hersteller: Diodes Incorporated
Beschreibung: MOSFET P-CH 8V 10A U-WLB1515-9
Auf Lager: 8802000
Hersteller: Diodes Incorporated
Beschreibung: MOSFET P-CH 8V 10A
Auf Lager: 1053000
Hersteller: Diodes Incorporated
Beschreibung: MOSFET P-CH 12V 9.1A 6UDFN
Auf Lager: 0
Hersteller: Diodes Incorporated
Beschreibung: MOSFET P-CH 12V 9.5A 6UDFN
Auf Lager: 0
Hersteller: Diodes Incorporated
Beschreibung: MOSFET P-CH 12V 9.5A U-DFN2020-6
Auf Lager: 0
Hersteller: Diodes Incorporated
Beschreibung: MOSFET P-CH 12V 4A SOT23
Auf Lager: 0
Hersteller: Diodes Incorporated
Beschreibung: MOSFET P-CH 12V 5.5A DFN2015-3
Auf Lager: 3000
Hersteller: Diodes Incorporated
Beschreibung: MOSFET 2P-CH 12V 3.8A 6UDFN
Auf Lager: 10000