| Artikelnummer | CS1301-7R |
|---|---|
| Teilstatus | Active |
| Art | Isolated |
| Spannung - Eingang (Min) | 28V |
| Spannung - Eingang (Max) | 140V |
| Anzahl der Ausgänge | 1 |
| Spannung - Ausgang 1 | 12V |
| Spannung - Ausgang 2 | - |
| Spannung - Ausgang 3 | - |
| Spannung - Ausgang 4 | - |
| Strom - Ausgang (Max) | 8A |
| Leistung (Watt) | 100W |
| Anwendungen | ITE (Commercial), Railway |
| Betriebstemperatur | -25°C ~ 71°C |
| Effizienz | 83% |
| Befestigungsart | Chassis Mount |
| Paket / Fall | Module |
| Größe / Dimension | 6.73" L x 4.37" W x 2.06" H (171.0mm x 111.0mm x 52.2mm) |
Hersteller: Citizen Finedevice Co Ltd
Beschreibung: CRYSTAL 12.0000MHZ 18PF SMD
Auf Lager: 0
Hersteller: Citizen Finedevice Co Ltd
Beschreibung: CRYSTAL 12.0000MHZ 18PF SMD
Auf Lager: 0
Hersteller: Citizen Finedevice Co Ltd
Beschreibung: CRYSTAL 12.2880MHZ 18PF SMD
Auf Lager: 0
Hersteller: Citizen Finedevice Co Ltd
Beschreibung: CRYSTAL 12.5000MHZ 18PF SMD
Auf Lager: 0
Hersteller: Citizen Finedevice Co Ltd
Beschreibung: CRYSTAL 13.5600MHZ 18PF SMD
Auf Lager: 0
Hersteller: Citizen Finedevice Co Ltd
Beschreibung: CRYSTAL 14.31818MHZ 18PF SMD
Auf Lager: 0
Hersteller: Citizen Finedevice Co Ltd
Beschreibung: CRYSTAL 14.7456MHZ 18PF SMD
Auf Lager: 0
Hersteller: Citizen Finedevice Co Ltd
Beschreibung: CRYSTAL 15.3600MHZ 18PF SMD
Auf Lager: 0
Hersteller: Citizen Finedevice Co Ltd
Beschreibung: CRYSTAL 16.0000MHZ 18PF SMD
Auf Lager: 0