| Artikelnummer | C1F 2 |
|---|---|
| Teilstatus | Active |
| Sicherungstyp | Board Mount (Cartridge Style Excluded) |
| Aktuelle Bewertung | 2A |
| Nennspannung - AC | 125V |
| Nennspannung - DC | 63V |
| Reaktionszeit | Fast |
| Paket / Fall | 1206 (3216 Metric) |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Breaking Capacity @ Nennspannung | 100A AC, 50A DC |
| Schmelzen I²t | 0.085 |
| Genehmigungen | cURus |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 125°C |
| Farbe | - |
| Größe / Dimension | 0.126" L x 0.062" W (3.20mm x 1.58mm) |
Hersteller: TE Connectivity Raychem Cable Protection
Beschreibung: LABEL ID PRODUCT
Auf Lager: 0