Zuhause Produkt-Index Spannungsversorgung - Extern/Intern (Off-Board) AC-DC-Wandler ABC60-1012G
Bel Power Solutions ABC60-1012G
Artikelnummer
ABC60-1012G
Hersteller
Bel Power Solutions
Beschreibung
AC/DC CONVERTER 12V 60W
Bleifreier Status / RoHS-Status
Lead free / RoHS Compliant
Familie
AC-DC-Wandler
Bel Corporation
Bel Corporation
    17.85000/pcs
  • 5 pcs
    17.32600/pcs
  • 10 pcs
  • 25 pcs
  • 50 pcs
  • 100 pcs
Produktparameter
ArtikelnummerABC60-1012G
TeilstatusActive
ArtOpen Frame
Anzahl der Ausgänge1
Spannung - Eingang90 ~ 264 VAC
Spannung - Ausgang 112V
Spannung - Ausgang 2-
Spannung - Ausgang 3-
Spannung - Ausgang 4-
Strom - Ausgang (Max)5.4A
Leistung (Watt)60W
AnwendungenITE (Commercial)
Spannung - Isolation4.242kV (4242V)
Effizienz85%
Betriebstemperatur-20°C ~ 70°C (With Derating)
EigenschaftenAdjustable Output, Remote Sense, Universal Input
BefestigungsartChassis Mount
Größe / Dimension4.00" L x 2.00" W x 1.20" H (101.6mm x 50.8mm x 30.5mm)