| Artikelnummer | ABC180-1012L |
|---|---|
| Teilstatus | Active |
| Art | Open Frame |
| Anzahl der Ausgänge | 1 |
| Spannung - Eingang | 80 ~ 264 VAC |
| Spannung - Ausgang 1 | 12V |
| Spannung - Ausgang 2 | - |
| Spannung - Ausgang 3 | - |
| Spannung - Ausgang 4 | - |
| Strom - Ausgang (Max) | 9.37A |
| Leistung (Watt) | 120W (180W Forced Air) |
| Anwendungen | ITE (Commercial) |
| Spannung - Isolation | 3kV (3000V) |
| Effizienz | 88% |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 70°C (With Derating) |
| Eigenschaften | Adjustable Output, DC Input Capable, PFC, Standby Output, Universal Input |
| Befestigungsart | Chassis Mount |
| Größe / Dimension | 4.00" L x 2.00" W x 0.75" H (101.6mm x 50.8mm x 19.1mm) |
Hersteller: TE Connectivity Deutsch Connectors
Beschreibung: RECP ASSY
Auf Lager: 0
Hersteller: TE Connectivity Deutsch Connectors
Beschreibung: RECP ASSY
Auf Lager: 0
Hersteller: TE Connectivity Deutsch Connectors
Beschreibung: RECP ASSY
Auf Lager: 0
Hersteller: TE Connectivity Deutsch Connectors
Beschreibung: RECP ASSY
Auf Lager: 0
Hersteller: TE Connectivity Deutsch Connectors
Beschreibung: RECP ASSY
Auf Lager: 0
Hersteller: Sullins Connector Solutions
Beschreibung: CONN EDGE DUAL FMALE 20POS 0.100
Auf Lager: 0
Hersteller: Sullins Connector Solutions
Beschreibung: CONN EDGE DUAL FMALE 20POS 0.100
Auf Lager: 0