| Artikelnummer | 5STP 2 |
|---|---|
| Teilstatus | Obsolete |
| Sicherungstyp | Cartridge, Glass |
| Aktuelle Bewertung | 2A |
| Nennspannung - AC | 250V |
| Nennspannung - DC | - |
| Reaktionszeit | Slow |
| Paket / Fall | 5mm x 20mm (Axial) |
| Befestigungsart | Through Hole |
| Breaking Capacity @ Nennspannung | 35A |
| Schmelzen I²t | 12 |
| Genehmigungen | CE, CSA, IMQ, SEMKO, UL, VDE |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 125°C |
| Farbe | - |
| Größe / Dimension | 0.217" Dia x 0.827" L (5.50mm x 21.00mm) |
Hersteller: APEM Inc.
Beschreibung: JOYSTICK 5000 POTENTIOMETER
Auf Lager: 38