| Artikelnummer | 5ST 4 |
|---|---|
| Teilstatus | Obsolete |
| Sicherungstyp | Cartridge, Glass |
| Aktuelle Bewertung | 4A |
| Nennspannung - AC | 250V |
| Nennspannung - DC | - |
| Reaktionszeit | Slow |
| Paket / Fall | 5mm x 20mm |
| Befestigungsart | Holder |
| Breaking Capacity @ Nennspannung | 40A |
| Schmelzen I²t | 56 |
| Genehmigungen | CE, CSA, IMQ, SEMKO, UL, VDE |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 125°C |
| Farbe | - |
| Größe / Dimension | 0.201" Dia x 0.787" L (5.10mm x 20.00mm) |
Hersteller: APEM Inc.
Beschreibung: JOYSTICK 5000 POTENTIOMETER
Auf Lager: 38