| Artikelnummer | 5MTP 4 |
|---|---|
| Teilstatus | Obsolete |
| Sicherungstyp | Cartridge, Glass |
| Aktuelle Bewertung | 4A |
| Nennspannung - AC | 125V |
| Nennspannung - DC | - |
| Reaktionszeit | Medium |
| Paket / Fall | 5mm x 20mm (Axial) |
| Befestigungsart | Through Hole |
| Breaking Capacity @ Nennspannung | 10kA |
| Schmelzen I²t | 99 |
| Genehmigungen | CE, CSA, PSE |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 125°C |
| Farbe | - |
| Größe / Dimension | 0.217" Dia x 0.827" L (5.50mm x 21.00mm) |
Hersteller: Staco Energy Products Company
Beschreibung: MOTORIZED VRBLE TRANSF 280V 10A
Auf Lager: 0
Hersteller: Staco Energy Products Company
Beschreibung: MOTORIZED VRBLE TRANSF 280V 10A
Auf Lager: 0