| Artikelnummer | 3ABP 2 |
|---|---|
| Teilstatus | Obsolete |
| Sicherungstyp | Cartridge, Ceramic |
| Aktuelle Bewertung | 2A |
| Nennspannung - AC | 250V |
| Nennspannung - DC | - |
| Reaktionszeit | Fast |
| Paket / Fall | 3AB, 3AG, 1/4" x 1-1/4" (Axial) |
| Befestigungsart | Through Hole |
| Breaking Capacity @ Nennspannung | 100A |
| Schmelzen I²t | 7.2 |
| Genehmigungen | CE, CSA, PSE, UL |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 125°C |
| Farbe | - |
| Größe / Dimension | 0.272" Dia x 1.280" L (6.90mm x 32.50mm) |
Hersteller: Everlight Electronics Co Ltd
Beschreibung: LED ORANGE CLEAR
Auf Lager: 0
Hersteller: Everlight Electronics Co Ltd
Beschreibung: LED YELLOW CLEAR
Auf Lager: 0
Hersteller: Everlight Electronics Co Ltd
Beschreibung: LED RED CLEAR
Auf Lager: 0