| Artikelnummer | 0ZRE0033FF2B |
|---|---|
| Teilstatus | Active |
| Art | Polymeric |
| Spannung - max | 240V |
| Strom - max | 6A |
| Aktuell - Halten (Ih) (Max) | 330mA |
| Aktuell - Reise (Es) | 740mA |
| Zeit zu reisen | 21s |
| Widerstand - Anfang (Ri) (Min) | 830 mOhm |
| Widerstand - Post Trip (R1) (Max) | 2.6 Ohm |
| Widerstand - 25 ° C (Typ) | - |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 85°C |
| Bewertungen | - |
| Befestigungsart | Through Hole |
| Paket / Fall | Radial, Disc |
| Größe / Dimension | 0.449" L x 0.150" W (11.40mm x 3.80mm) |
| Höhe - Sitzend (Max) | 0.650" (16.50mm) |
| Dicke (Max) | - |
| Abstand zwischen den Elektroden | 0.201" (5.10mm) |
Hersteller: Bel Fuse Inc.
Beschreibung: PTC RESETTABLE 240V 50MA RADIAL
Auf Lager: 4024
Hersteller: Bel Fuse Inc.
Beschreibung: PTC RESETTABLE 240V 50MA RADIAL
Auf Lager: 0
Hersteller: Bel Fuse Inc.
Beschreibung: PTC RESETTABLE 240V 80MA RADIAL
Auf Lager: 5980
Hersteller: Bel Fuse Inc.
Beschreibung: PTC RESETTABLE 240V 80MA RADIAL
Auf Lager: 0
Hersteller: Bel Fuse Inc.
Beschreibung: PTC RESETTABLE 240V 120MA RADIAL
Auf Lager: 21649
Hersteller: Bel Fuse Inc.
Beschreibung: PTC RESETTABLE 240V 120MA RADIAL
Auf Lager: 0
Hersteller: Bel Fuse Inc.
Beschreibung: PTC RESETTABLE 240V 160MA RADIAL
Auf Lager: 7664
Hersteller: Bel Fuse Inc.
Beschreibung: PTC RESETTABLE 240V 160MA RADIAL
Auf Lager: 0
Hersteller: Bel Fuse Inc.
Beschreibung: PTC RESETTABLE 240V 250MA RADIAL
Auf Lager: 6398
Hersteller: Bel Fuse Inc.
Beschreibung: PTC RESETTABLE 240V 250MA RADIAL
Auf Lager: 0