| Artikelnummer | 0ZCJ0010FF2E |
|---|---|
| Teilstatus | Active |
| Art | Polymeric |
| Spannung - max | 60V |
| Strom - max | 10A |
| Aktuell - Halten (Ih) (Max) | 100mA |
| Aktuell - Reise (Es) | 250mA |
| Zeit zu reisen | 1s |
| Widerstand - Anfang (Ri) (Min) | 1.6 Ohm |
| Widerstand - Post Trip (R1) (Max) | 15 Ohm |
| Widerstand - 25 ° C (Typ) | - |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 85°C |
| Bewertungen | - |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Paket / Fall | 1206 (3216 Metric), Concave |
| Größe / Dimension | 0.128" L x 0.065" W (3.25mm x 1.65mm) |
| Höhe - Sitzend (Max) | - |
| Dicke (Max) | 0.033" (0.85mm) |
| Abstand zwischen den Elektroden | - |
Hersteller: Bel Fuse Inc.
Beschreibung: PTC RESTTBLE 0.05A 60V CHIP 1206
Auf Lager: 339000
Hersteller: Bel Fuse Inc.
Beschreibung: PTC RESTTBLE 0.10A 60V CHIP 1206
Auf Lager: 639000
Hersteller: Bel Fuse Inc.
Beschreibung: PTC RESTTBLE 0.12A 48V CHIP 1206
Auf Lager: 171000
Hersteller: Bel Fuse Inc.
Beschreibung: PTC RESTTBLE 0.16A 48V CHIP 1206
Auf Lager: 141000
Hersteller: Bel Fuse Inc.
Beschreibung: PTC RESTTBLE 0.20A 30V CHIP 1206
Auf Lager: 447000
Hersteller: Bel Fuse Inc.
Beschreibung: PTC RESTTBLE 0.25A 24V CHIP 1206
Auf Lager: 81000
Hersteller: Bel Fuse Inc.
Beschreibung: PTC RESTTBLE 0.25A 16V CHIP 1206
Auf Lager: 57000
Hersteller: Bel Fuse Inc.
Beschreibung: PTC RESTTBLE 0.35A 30V CHIP 1206
Auf Lager: 270000
Hersteller: Bel Fuse Inc.
Beschreibung: PTC RESTTBLE 0.35A 16V CHIP 1206
Auf Lager: 112000
Hersteller: Bel Fuse Inc.
Beschreibung: PTC RESTTBLE 0.50A 24V CHIP 1206
Auf Lager: 363000