Bel Fuse Inc. 0ZCF0150FF2C
Artikelnummer
0ZCF0150FF2C
Hersteller
Bel Fuse Inc.
Beschreibung
PTC RESTTBLE 33V 1.50A CHIP 2920
Bleifreier Status / RoHS-Status
Lead free / RoHS Compliant
Familie
Per PTC-rücksetzbare Sicherungen
Bel Corporation
Bel Corporation
Produktparameter
Artikelnummer0ZCF0150FF2C
TeilstatusActive
ArtPolymeric
Spannung - max33V
Strom - max100A
Aktuell - Halten (Ih) (Max)1.5A
Aktuell - Reise (Es)3A
Zeit zu reisen2s
Widerstand - Anfang (Ri) (Min)50 mOhm
Widerstand - Post Trip (R1) (Max)230 mOhm
Widerstand - 25 ° C (Typ)-
Betriebstemperatur-40°C ~ 85°C
Bewertungen-
BefestigungsartSurface Mount
Paket / Fall2920 (7351 Metric), Concave
Größe / Dimension0.290" L x 0.202" W (7.36mm x 5.12mm)
Höhe - Sitzend (Max)-
Dicke (Max)0.035" (0.90mm)