| Artikelnummer | 0ZCD0185FF2C |
|---|---|
| Teilstatus | Obsolete |
| Art | Polymeric |
| Spannung - max | 33V |
| Strom - max | 40A |
| Aktuell - Halten (Ih) (Max) | 1.85A |
| Aktuell - Reise (Es) | 3.7A |
| Zeit zu reisen | 2.5s |
| Widerstand - Anfang (Ri) (Min) | 40 mOhm |
| Widerstand - Post Trip (R1) (Max) | 150 mOhm |
| Widerstand - 25 ° C (Typ) | - |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 85°C |
| Bewertungen | - |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Paket / Fall | 2920 (7351 Metric) |
| Größe / Dimension | 0.290" L x 0.202" W (7.36mm x 5.12mm) |
| Höhe - Sitzend (Max) | - |
| Dicke (Max) | 0.035" (0.90mm) |
| Abstand zwischen den Elektroden | - |
Hersteller: Bel Fuse Inc.
Beschreibung: PTC RESTTBLE 16V 2.00A CHIP 2920
Auf Lager: 20000