| Artikelnummer | 0ZCC0200FF2C |
|---|---|
| Teilstatus | Obsolete |
| Art | Polymeric |
| Spannung - max | 8V |
| Strom - max | 100A |
| Aktuell - Halten (Ih) (Max) | 2A |
| Aktuell - Reise (Es) | 3.5A |
| Zeit zu reisen | 2s |
| Widerstand - Anfang (Ri) (Min) | 20 mOhm |
| Widerstand - Post Trip (R1) (Max) | 70 mOhm |
| Widerstand - 25 ° C (Typ) | - |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 85°C |
| Bewertungen | - |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Paket / Fall | 1812 (4532 Metric), Concave |
| Größe / Dimension | 0.179" L x 0.128" W (4.55mm x 3.24mm) |
| Höhe - Sitzend (Max) | - |
| Dicke (Max) | 0.047" (1.20mm) |
| Abstand zwischen den Elektroden | - |
Hersteller: Bel Fuse Inc.
Beschreibung: PTC RESTTBLE 0.14A 60V CHIP 1812
Auf Lager: 300000
Hersteller: Bel Fuse Inc.
Beschreibung: PTC RESETTABLE 16V 500MA 1812
Auf Lager: 558000
Hersteller: Bel Fuse Inc.
Beschreibung: PTC RESTTBLE 1.10A 16V CHIP 1812
Auf Lager: 32000