Zuhause Produkt-Index Kondensatoren Kondensatornetzwerke, -arrays W3A45C333MAT2F
AVX Corporation W3A45C333MAT2F
Artikelnummer
W3A45C333MAT2F
Hersteller
AVX Corporation
Beschreibung
CAP ARRAY 0.033UF 50V X7R 0612
Bleifreier Status / RoHS-Status
Lead free / RoHS Compliant
Familie
Kondensatornetzwerke, -arrays
AVX Corporation
Produktparameter
ArtikelnummerW3A45C333MAT2F
TeilstatusActive
Kapazität0.033µF
Toleranz±20%
Spannung - Bewertet50V
Dielektrisches MaterialCeramic
Anzahl der Kondensatoren4
SchaltungsartIsolated
TemperaturkoeffizientX7R
Bewertungen-
BefestigungsartSurface Mount
Paket / Fall0612 (1632 Metric)
Größe / Dimension0.063" L x 0.126" W (1.60mm x 3.20mm)
Höhe - Sitzend (Max)0.053" (1.35mm)