| Artikelnummer | W3A45C333MAT2F |
|---|---|
| Teilstatus | Active |
| Kapazität | 0.033µF |
| Toleranz | ±20% |
| Spannung - Bewertet | 50V |
| Dielektrisches Material | Ceramic |
| Anzahl der Kondensatoren | 4 |
| Schaltungsart | Isolated |
| Temperaturkoeffizient | X7R |
| Bewertungen | - |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Paket / Fall | 0612 (1632 Metric) |
| Größe / Dimension | 0.063" L x 0.126" W (1.60mm x 3.20mm) |
| Höhe - Sitzend (Max) | 0.053" (1.35mm) |
Hersteller: AVX Corporation
Beschreibung: CAP ARRAY 10PF 50V NP0 0612
Auf Lager: 0
Hersteller: AVX Corporation
Beschreibung: CAP ARRAY 100PF 50V NP0 0612
Auf Lager: 0
Hersteller: AVX Corporation
Beschreibung: CAP ARRAY 100PF 50V NP0 0612
Auf Lager: 0
Hersteller: AVX Corporation
Beschreibung: CAP ARRAY 15PF 50V NP0 0612
Auf Lager: 0
Hersteller: AVX Corporation
Beschreibung: CAP ARRAY 150PF 50V NP0 0612
Auf Lager: 0
Hersteller: AVX Corporation
Beschreibung: CAP ARRAY 18PF 50V NP0 0612
Auf Lager: 0
Hersteller: AVX Corporation
Beschreibung: CAP ARRAY 180PF 50V NP0 0612
Auf Lager: 0
Hersteller: AVX Corporation
Beschreibung: CAP ARRAY 22PF 50V NP0 0612
Auf Lager: 0
Hersteller: AVX Corporation
Beschreibung: CAP ARRAY 220PF 50V NP0 0612
Auf Lager: 0
Hersteller: AVX Corporation
Beschreibung: CAP ARRAY 270PF 50V NP0 0612
Auf Lager: 0